|
注册登录揭西论坛后将可参与回复发表与同乡交流!
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立刻注册
x
陆河163-西乡(粤NT0342)- ]/ T }* _5 ?; s$ O2 P
早上发车时间
5 u# o1 O1 p' N# k途径:中行:6:45 河口:7:15 营下:7:25
5 \+ j. }7 h$ G! _& v( `( t 麦湖:7:35 葫峰:7:45 八万:8:00
/ K$ h# l& a: {: C$ T 博美八万路口:8:15 陆丰零公里8:30 , P, \# A) w7 D4 ]' h( v* y; o
中午发车时间地点
* m+ Z7 E6 p2 H1 e; |8 v8 q/ B9 U西乡大新百货:12:15
E6 ]0 U! h I9 ~五十区(开屏市场门口)12:20
& n/ j e$ l# u5 C0 y3 ?流塘天桥(河东桥头)12:258 ^9 L7 t/ m" f
上合市场(海自通大酒店)12:30+ Z$ J% O9 s8 a) X3 f
金威啤酒厂(工棚路口)12:40
" e& A; z; k& \% R4 w$ a石岩(电影院)1:00
8 K: _5 ]* U p: C! Q龙华(天虹商场)1:15
1 }) {9 {& d% p- x2 \清湖路口1:25 龙岗(高速路口)2:00
; Y8 A. Q7 X- c% N' E% Z车上手机(陆河)13929308168(西乡)13510312163% X3 ]# o1 I( O) m; ~) ?. W: J
早上发车时间 Q w- {. ?+ [, s Y& w$ e
螺溪6:40 陆河车站7:00& i6 P0 x, e# B
米程岗7:20 河口7:25
- M3 L: |8 n, p, e$ W5 h% D6 n! i大安7:40 陆丰8:10
) c/ V2 J/ P1 r" `0 e中午发车时间:+ b- g# B0 t/ h# @8 o
流塘12:10 上合:12:154 X0 R; K3 H' h
塘头12:30 石岩12:40
# C- E2 R7 y4 P! t& R龙华1:00 清湖高速路口1:15$ \, W9 R4 M( A7 t0 `) F" e
随车手机:13602588213(宝安) 13318678191(陆河) 5 N9 d/ y4 _) O; O/ g
注:此车是陆河车,不经过揭西 |
上一篇:揭西至西乡客运大巴—车牌:粤V V0708下一篇:陆河—深圳西乡客运大巴车牌:粤NT0133
|